Рианна явилась на благотворительный вечер с голой грудью (ФОТО)

Рианна явилась на благотворительный вечер с голой грудью (ФОТО)
Барбадосская поп-звезда Рианна, которую модные критики США в этом году признали иконой стиля, продолжает оправдывать это почетное звание, выходя в свет в нарядах из коллекций, еще не поступивших в продажу.

Так было и на благотворительном вечере фонда amFar, на котором Рианна, опережая время, появилась в платье Tom Ford из весенней коллекции-2015 с полупрозрачным лифом, декорированным стилизованными лепестками, и белой юбкой в пол. Когда певица позировала фотографам на красной дорожке, под нарядом были видны черные чулки на резинках. Красная помада, убранные в конский хвост волосы и белый шарф на шее довершали облик сексапильной звезды. 

Читайте также: Рианна и Бейонсе будут учить студентов

Однако Рианна появилась на вечере не только для того, чтобы продемонстрировать наряд — она также вручала награду его создателю, дизайнеру Тому Форду. Певица приняла участие и в благотворительном аукционе, потратив 135 000 долларов. Она приобрела серьги Harry Winston с 72 бриллиантами за 35 000, а еще 100 000 долларов она заплатила за фотографию актрисы Элизабет Тейлор в отеле Eden Roc в Каннах, сделанную знаменитым фотографом Уилли Риззо, с подписью автора. 

Стоит отметить, что и Майли Сайрус выбрала не менее сексуальное платье Tom Ford: черные полоски ткани оставляли место для полета фантазий публики.

Читайте также: Рианна шокировала прозрачным нарядом (ФОТО)

На вечеринке также присутствовали и други звездности: Гвинет Пэлтроу, Шарон Стоун, Алессандра Амбросио и Келли Осборн.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK