Кира Найтли беременна?

Кира Найтли беременна?
Кира Найтли ждет первенца – к такому выводу пришли западные журналисты, обратив внимание на то, что в последнее время звезда Пиратов Карбского моря носит свободную одежду.
 
В последнее время Кира не жалует светские мероприятия, а если и появляется на красных дорожках, то не в новых платьях. Найтли дала очередной повод для разговоров, придя на вечеринку известного фотографа Марио Тестино в простом белом  наряде свободного кроя, поверх которого накинула на плечи черное пальто. Но особенно удачливым папарацци удалось снять Киру с такого ракурса, что оказался виден ее округлившийся животик. А светские сплетники тут же отметили, что обычно худая как жердь Найтли заметно поправилась.

Естественно, официального сообщения о беременности от Киры, известной своей скрытностью во всем, что касается личной жизни, никто пока не ждет.
 
Читайте также: Кира Найтли снялась топлесс для журнала – муж звезды в ярости

Если Кира действительно беременна, то для нее и для ее супруга Джеймса Райтона это будет первый ребенок. Напомним, что скромную свадьбу пара сыграла на юге Франции в декабре 2013 года. Кира и Джеймс связали себя узами брака в присутствии всего 11 близких друзей и членов семьи.
 
Смотрите онлайн забавное интервью Киры Найтли на шоу Грэма Нортона


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK