Дочь Андрея Кончаловского вышла из комы - СМИ

Дочь Андрея Кончаловского вышла из комы - СМИ

Прошло уже больше года после аварии, в которую попал российский режиссер Андрей Кончаловский со своей дочерью Марией

Читайте также: 
Дочь Высоцкой и Кончаловского вернется к жизни - обещают ясновидящие

Ни Андрей Кончаловский, ни Юлия Высоцкая не общаются с прессой и не дают комментарии о состоянии здоровья их дочери. Тем не менее, из близкого окружения знаменитой пары стало известно, что 15-летняя Маша вышла из комы.

Журналист одного из российских изданий взял интервью у актрисы Ирины Бразговки, у которой много лет назад был роман с Андреем Кончаловским. Женщина родила от него дочь Дарью, но сказала ему об этом лишь спустя 16 лет.

Андрей был старше ее на 17 лет и роман между начинающей актрисой и знаменитым режиссером был непродолжительным. Он уехал жить в Америку, так и не объяснившись с Ириной и не узнав, что она ждет от него ребенка.

Несмотря на то, что в личной жизни Андрея и Ирины сложилось все не очень удачно, они продолжают поддерживать дружеские отношения. В интервью Ирина призналась, что постоянно интересуется состоянием здоровья Маши и очень переживает за девочку. Недавно ей стало известно, что Маша уже вышла из комы.

Читайте также: 
Юлия Высоцкая поразила Венецию глубоким декольте (ФОТО)

Как удалось узнать журналистам издания, по прогнозам врачей, которые занимаются реабилитацией Маши Кончаловской, девочка уже через полгода сможет стать на ноги.

Напомним, экстрасенс Хаял Алекперов рассказал о состоянии дочери Кончаловского. Мужчина считает, что девочка отвернула беду от своего отца, так как в этой аварии смерть стояла за плечами Кончаловского.

Смотрите онлайн интервью Андрея Кончаловского:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK