Вера Брежнева не любит копаться в чужом грязном белье

Вера Брежнева не любит копаться в чужом грязном белье

Украинская певица Вера Брежнева откровенно рассказала поклонниками о своих жизненных принципах. Звезда призналась, что она ничего не делает специально для того, чтобы ее любили (авторский текст сохранен – прим. ред.):

Читайте также: Вера Брежнева показала, как приводит себя в норму (ФОТО)

"Я ничего не делаю специально, чтобы меня любили. Я не стараюсь всем нравиться. Я такая, какая есть. Я достаточно критична к себе, но и достаточно в себе уверена. Я живу так, как живу. Как хочу жить. И делаю все, чтобы жить лучше, гармоничнее, легче, спокойнее.

Я не денежная купюра, чтобы всем нравится, и знаю это. Я кому-то не по вкусу, и это нормально. Но я не гажу и не делаю зла. Я общаюсь с теми людьми, кто мне нравится. И да, я люблю свое дело, свою жизнь, свое окружение, свою семью и себя. Живу по своим принципам и понятиям.

Кому-то это близко – кому-то нет! Я не копаюсь в чужом грязном белье. Меня не интересует, кто с кем спит. Призываю я только к добру, теплу, любви, свету и миру"
, – написала певица.


Читайте также: Веру Брежневу засекли целующейся с Константином Меладзе

Также Вера добавила, что ежедневно над собой работает – учится, развивается, растет в профессиональном плане. Артистка уверяет, что это позволяет ей становиться лучше, чем вчера, а не лучше других. 

Смотрите онлайн новый клип Веры Брежневой на песню Девочка моя:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK