Тимати назвал Диму Билана геем

Тимати назвал Диму Билана геем
Знаменитый российский рэпер Тимати с чувством глубокого возмущения прокомментировал недавний неудачный концерт Димы Билана в Нижнем Новгороде, когда во время выступления певец явно был не в себе. В своем Instagram Тимати попытался пристыдить продюсера Билана Яну Рудковскую (орфография и пунктуация сохранена).

«Яночка, тебе самой не стыдно за своего артиста ? То что он «заднеприводный» — это еще полбеды (и, в принципе, вообще его личное дело), но то, что он, не стесняясь, выходит на сцену, обнюханный в хлам к молодой аудитории на вечерних концертах, где полно детей в зале, на мой взгляд, отвратительно!!! Если вдруг есть проблема с деньгами, я могу помочь определить Диму в любой, лучший реабилитационный центр страны», — написал Тимати открытое сообщение в адрес Яны Рудковской.

Читайте также: Дима Билан чуть не умер на сцене

Реакция не заставила долго ждать. Билан достойно ответил на хамство, опубликовав в своем Инстаграме «ответку».

«@Timatiofficial Хеллоу незаменимый санитар леса! Не ввязывался я во все эти сплетнические штуки, как бабка не ковыряюсь в жизни твоей, не занимаюсь "нищенской ерундой" в виде собирания низостей! Вспомнил гениального Высоцкого " ходят слухи тут и там, а беззубые старухи их разносят по умам». Так вот я узнал тебя - ты один из них! Всегда думал, что сплетни - это удел психически неуравновешенных, истеричных людей, ну или тех, кто всеми возможными силами пытается поймать последнюю удачу за хвост и пропиарить свой концерт! Давно заметил за тобой эту тенденцию!

Не считаю себя посланным богом, но вот ушлепком, как ты мне предлагаешь себя считать - не собираюсь! Или ты забыл вашу тусовку, в которой и мне доводилось общаться в самом начале карьеры! Дино мс47 Ващекины, и я до потери головы влюбленный в вашу подругу из тусовки - Лялю, проживший с ней 2,5 года! Только вида не делай что не в курсе!


Читайте также: 
Тимати снова поглумился над Киркоровым (ВИДЕО)

А может тебе не дает покоя и тебе как то неудобно от того факта, что еще в начале 2000х (20002-2003г) тысячных ты уже снимался в МАССОВКЕ моего клипа "ночной хулиган " в который я с Айзеншписом тебя внедрил! Вот пишу и думаю - какая же жизнь сложная у некоторых, что приходится до такого опускаться! Я никогда лично к тебе с просьбами ни о чём не обращался ,а вот твои звонки на тему -" Дима давай запишем дуэт " я воспитанно и аккуратно отклонял не раз( не казался твой "художественный "материал качественным и интересным! Прости не хотел обидеть!

Если ты забыл или не знал, что такое - бесконечные переезды по ночам, гастроли, концерты, переаншлаги, съемки, вечная занятость и незацикленность на себе любимом, а желание творить и отдавать себя - просто замолчи и налей себе уЗбаГоительных! Просто закройся! Верю что любовь зрителя, слушателя нужно заслуживать каждый день - адская работа! Не думаю, а точнее почти уверен что твоя - очевидная - зацикленность на себе позволила хоть раз это испытать! Совести у тебя нет!

Хоть Я и ненавижу всю эту сплетнически -пиарную чушню, которая видимо становится твоей основной профессией, и выворачивает при написании каждого слова сейчас, как и недавно на концерте в Нижнем Новгороде в городе, который стал пиком моей усталости ! Пойду в душ! Надоело пи…» (орфография и пунктуация автора сохранены - авт.).


Смотрите онлайн видео - Нижний Новгород- Дима Билан- Стало плохо во время концерта:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK