Санта Димопулос худеет на овсянке (ФОТО)

Санта Димопулос худеет на овсянке (ФОТО)
Экс-солистка группы ВИА Гра Санта Димопулос продолжает делиться секретами красоты с подписчиками своего блога. 

Певица Санта Димопулос вот уже неделю находится в австрийской клинике Lanserhof Resort, где
проходит курс детокса и снятия стресса. Задача местных докторов и поваров – научить пациента правильно питаться, а для этого нужно сначала пить только чай, а потом перейти на диету без пищевых аллергенов.

Читайте также: Санта Димопулос стала вампиром (ФОТО)

Санта ежедневно рассказывает, какие процедуры ей приходится проходить, и показывает, как выглядит правильное питание, по мнению докторов.


"Мой завтрак: овсянка с кленовым сиропом. Утренняя зарядка, завтрак, йога, консультация врача. Мои анализы прекрасны, и это очень радует, продолжаем детокс! Кстати, я совсем не голодна! Главный принцип – жевать по 40 раз каждый кусочек:) Тогда ты наедаешься даже маленькими порциями".



"Обед: гречневые хлебцы (я выбрала вместо картошки), льняное масло (которое невероятно полезно!) и паста с авокадо. Вместо пасты был выбор: сыр, кусочки индейки, кусочек копченной рыбы, тартар с лосося. Очень важно приучить себя не пить за 30 мин. до и за 30 мин. после еды. Это необходимо для правильной работы пищеварительной системы. Через полчаса я пошла в зал на 30 мин побегать:) Дальше массаж и капельница с витаминами. Чувствую себя прекрасно и, по-прежнему, не голодна".



"А это ужин. Бывает и хуже: чаек с медом на завтрак-обед-ужин:) А бывает и лучше: на ужин предполагает суп (некоторым даже с кусочком хлеба). 30 мин. орбитрек, сауна – и я ложусь спать!"

Читайте также: Санта Димопулос исполнила детскую мечту (ФОТО)

Санта Димопулос
честно признается, что завела свой дневник красоты, следуя примеру Веры Брежневой. А находясь в клинике, Санта узнала, что и Вера была пациентом этого заведения. Будем следить, куда заведет подобное подражание старшей подруге.

Смотреть онлайн клип Санты Димопулос – В радости и печали:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK