Елизавета II отреклась от престола

Елизавета II отреклась от престола
В иностранной прессе появилась сенсационная новость о том, что Елизавета II приняла решение, которого никто от нее не ожидал и пребывал в уверенности, что королева будет править вечно.

Если верить обложке Woman's Day Magazine австралийского глянца, монаршая особа из-за недавнего покушения на нее исламистов передает свой трон принцу Уильяму и Кейт Миддлтон, которых англичане обожают не меньше, чем в свое время принцессу Диану.


Читайте также: Королева Елизавета II подарила Папе римскому бутылку и яйца

Решение передать престол принцу Уильяму и его жене Кейт Миддлтон поддержали и высокопоставленные королевские советники, и премьер-министр Великобритании. О своем намерении покинуть трон и возвести на него внука королева Елизавета II заявит в традиционном рождественском обращении к нации.

Читайте также: Netflix снимет сериал о Елизавете II 

Еще одним немаловажным фактором отхода Елизаветы II от дел стало ее желание проводить с мужем, принцем Филиппом, который страдает в последние годы от проблем со здоровьем, как можно больше времени. Буквально через несколько дней – 20 ноября – супруги отпразднуют 67-ю годовщину свадьбы, так что пара не мыслит жизнь друг без друга.

Смотрите онлайн видео о королеве Великобритании Елизавете II:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK