Вера Брежнева стала послом ООН по проблемам ВИЧ-инфекции

Вера Брежнева стала послом ООН по проблемам ВИЧ-инфекции
Популярная певица Вера Брежнева стала послом ООН по проблемам ВИЧ-инфекции. В течение двух лет она будет курировать сложную и опасную проблему – бороться с вирусом и помогать тем, кто уже заболел.

Как объяснили организаторы мероприятия, выбор на Веру Брежневу пал неслучайно. Ее авторитет весьма высок, кроме того, певица активно занимается благотворительностью. Фонд Луч Веры помогает детям с онкогематологическими заболеваниями и сиротам.


Читайте также: Вера Брежнева порадовала поклонников естественностью (ФОТО)

Мы рады назначить Веру Брежневу Послом доброй воли ЮНЭЙДС. Она близка нам по духу как человек смелый и неравнодушный, – сказал Виней Патрик Салдана, региональный директор ЮНЭЙДС в Восточной Европе и Центральной Азии.Вера является примером для миллионов девушек и женщин, без участия которых остановить распространение ВИЧ невозможно.

С ее помощью нам удастся повлиять на решение людей о тестировании на ВИЧ и своевременном обращении за лечением, а также прекратить дискриминацию тех, кого эта эпидемия затронула.


Читайте также: Вера Брежнева отправилась отдыхать на океан (ФОТО)

"Я выросла в малообеспеченной семье, поэтому хорошо знаю, что такое, когда не хватает игрушек, хороших книг… Мне давно хотелось помогать другим. Но, чтобы это делать, нужны были средства! Проработав несколько лет в шоу-бизнесе и получая хорошую зарплату, я поняла, что обеспечила себе быт, и у меня теперь есть возможность помочь другим жить по-человечески", – объяснила свое решение курировать проблему ВИЧ-инфекции певица Вера Брежнева.

Смотрите онлайн новый клип Веры Брежневой Девочка моя:


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK