Вера Брежнева призывает всех провериться на ВИЧ

Вера Брежнева призывает всех провериться на ВИЧ

Популярная украинская певица Вера Брежнева разместила на своей странице в социальной сети пост, посвященный борьбе с ВИЧ/СПИДом. Артистка призвала общественность проходить тест на обнаружение вируса и больше интересоваться информацией, касающейся профилактики этого заболевания (авторский текст сохранен – прим. ред.):

Читайте также: 
ТОП-10 звезд, умерших от СПИДа (ФОТО)

"1 декабря - Всемирный день борьбы со СПИДом. Еще одна возможность вспомнить о тех, кто умер от этой болезни, поддержать тех, кто сегодня в живет с ВИЧ, и предупредить всех остальных о том, что ВИЧ может коснуться каждого, и нужно знать, как уберечь себя и тех, кого любишь.

Совсем недавно меня назначили Послом доброй воли ООН по ВИЧ/СПИДу и первое, что я сделала на этом посту – сама прошла тест. Это можно сделать бесплатно и анонимно в центрах СПИДа и других медицинских учреждениях. Там же можно узнать все о профилактике и лечении ВИЧ.

Важно помнить, что лечение предоставляется бесплатно! Я уже встречала многих женщин, которые, несмотря на свой диагноз, создали прекрасные семьи и родили здоровых детей. Так что главное для начала – ЗНАТЬ."


Читайте также: 
Золотой граммофон 2014: Вера Брежнева рада российской награде

Напомним, украинская певица Вера Брежнева сообщила поклонникам радостную новость – ее назначили Послом доброй воли ЮНЭЙДС для стран Восточной Европы и Центральной Азии в объединенной программе ООН по ВИЧ/СПИДу.

Смотрите онлайн клип Веры Брежневой на песню Девочка моя:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK