Светлана Ходченкова тайно вышла замуж и тайно разводится

Светлана Ходченкова тайно вышла замуж и тайно разводится

Популярная актриса Светлана Ходченкова сыграла главную роль в псевдоисторическом фильме Василиса, премьера которого на днях прошла в Москве, сообщает Сегодня.

Читайте также: Светлана Ходченкова сыграла Кровавую леди Батори (ВИДЕО) 

Вначале белокурая красотка блистала перед многочисленными камерами в гордом одиночестве, однако когда начался сеанс, она подсела к рекламщику Егору Петришину, за которого тайно вышла замуж, о чем свидетельствует кольцо. Но этот факт сама Светлана Ходченкова никак не прокомментировала.

По словам очевидцев, супруги несколько натянуто улыбались друг другу, а завидев фотографа, Егор Петришин пытался отвернуть лицо от объектива.

Светлана Ходченкова при этом нервно крутила обручальное кольцо. Более того, представитель издания, сидевший в паре рядов от пары, видела, что на протяжении всего фильма актриса и ее спутник бросали друг другу далеко не любовные фразы.

Едва фильм закончился, возбужденная Светлана Ходченкова направилась к выходу. Но тут ее поймал какой-то поклонник, попросив автограф. Светлана ему не отказала, однако вид у нее был растерянный и даже немного испуганный. Актриса плакала. Но журналистов удивило не это: колечко переместилось на левую руку. Уходили с премьеры супруги порознь.

Странный эпизод в кинотеатре приметила и гример Елена Силантьева. Она сообщила:

"Знаете, и на площадке я наблюдала неприятные моменты. Света частенько разговаривала по телефону раздраженно, а когда после ее спрашивали: "Кого это ты так песочишь?", нервно отвечала: "Да муж… Объелся груш". 

Читайте также: Светлана Ходченкова закрутила роман с мужем Лизы Боярской 

"К колечку этому она странно относится. Когда костюмеры просили его снять, она говорила: "Да запросто! Это же не обручальное. Могу вообще выбросить". В общем, мне кажется, с мужем у Светы отношения очень непростые и далеки от идеала. Оба красивые, молодые, им бы детей рожать, а они все ругаются…"

Смотреть онлайн трейлер фильма Василиса:



Смотрите видео сюжет Светлана Ходченкова в программе Вечерний Ургант:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK