Леди Гага беременна от Тейлора Кинни (ФОТО)

Леди Гага беременна от Тейлора Кинни (ФОТО)
На днях Леди Гага в очередной раз подняла волну слухов о беременности: выложила в Instagram фотки в ярко-красном облегающем платье, демонстрирующем заметно округлившийся животик. 

Часть таблоидов тут же написала, что склонная к полноте певица опять злоупотребляет гастрономическими изысками, которыми ее потчует отец-ресторатор. Другие же считают, что эти снимки не вызывают сомнений в интересном положении Леди Гага.

Читайте также: Леди ГаГа сделала интимное тату (ФОТО)
 
Вспомнили, кстати, что Леди Гага и ее возлюбленный актер Тейлор Кинни не так давно провели в Нью-Йорке церемонию обязательств и подтвердили свое решение сочетаться браком в будущем году. Во время нее, как и при традиционной свадебной церемонии, произносятся клятвы, используются слова "жених" и "невеста". Очевидцы утверждают, что все это больше всего было похоже на помолвку в кругу близких и родных, так как мероприятие проходило в ресторане родителей Леди Гаги Joanne Trattoria на Манхэттене.

Читайте также: Леди Гага добавила в парфюм кожу (ВИДЕО)

Очень может быть, что Леди Гага и Тейлор Кинни, которые  уже 3 года вместе, неспроста затеяли этот праздник и королева монстров в ближайшее время пополнит ряды звездных мам.
 
Кстати, несколькими днями ранее певица красовалась перед фотографами в облегающем белом платье. И усиленно прикрывала живот черной сумкой, что вызывало у очевидцев подозрения.

Смотрите онлайн выступление Леди Гага на церемонии рождественских огней в Рокфеллер-центр, Нью-Йорк




Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK