Принц Гарри трусит выступать на публике (ВИДЕО)

Принц Гарри трусит выступать на публике (ВИДЕО)
Наследник правящей семьи принц Гарри всегда вызывал интерес со стороны прессы и представителей общественности.
 
Практически вся жизнь принца Гарри прошла под пристальным взором многих сотен и тысяч фотокамер. И только сейчас рыжеволосый наследник признался, что панически боится выступать публично.
 
Читайте также: Принц Гарри ввязался в драку со школьницей (ФОТО)
 
В рамках благотворительного марафона в поддержку борьбы со СПИДом Гарри принял участие в кампании «Не стыдитесь». Чтобы привлечь внимание к этой акции, он записал видеообращение, что невероятно нервничает, произнося речь перед публикой.

«Несмотря на то, что я все время шучу и смеюсь, я невероятно нервничаю перед тем, как войти в комнату, полную людей, – признался принц в видеообращении, –  Наконец я признался в том, что я, наверное, больше всего волнуюсь, когда люди на меня смотрят».

Акцию проводит созданная принцем благотворительная организация Sentebale. Она предлагает всем участникам рассказать свои секреты в соцсетях под хештэгом #FeelNoShame. Основная задача этой акции – проявление солидарности с ВИЧ-инфицированными людьми, которые скрывают свой диагноз, опасаясь реакции окружающих.

Читайте также: Принц Гарри на благотворительной миссии борьбы с раком

Все выставленные участниками ролики будут собраны на специально созданном для этого сайте. Акцию уже поддержали Джемма Артертон, Николь Шерзингер, Джулс Холланд и трехкратный призер олимпийских игр, гимнаст Луис Смит.

Смотрите онлайн Prince Harry Sentebale Call to action



 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK