Мила Кунис разболтала секреты мужа

Мила Кунис разболтала секреты мужа
Мила Кунис впервые после рождения дочери Уайатт дала полноценное интервью. Она стала гостьей популярного вечернего шоу Крейга Фергюсона The Late Late Show.
 
Для телеэфира 31-летняя актриса выбрала короткое облегающее черное платье, показав, что сумела очень быстро вернуться в форму после родов.  На вопрос ведущего, как ей удалось так быстро похудеть, Мила ответила, что не сидела на диетах, а сбросила вес благодаря кормлению грудью. От услуг няни они с Эштоном Катчером решили отказаться, в полной мере отдавая себя долгожданному ребенку.
 
Читайте также: Мила Кунис портит молоко фастфудом
 
Рассказывая о двухмесячной дочке, счастливая мама с гордостью отметила, что Уайатт растет энергичной и любознательной. Незадолго до ее появления на свет, у сестры Катчера родился сын и родители делятся опытом друг с другом.
 
"Сестра Эштона родила мальчика за две недели до появления на свет нашей девочки, – поделилась Мила. – Они растут совершенно по-разному. Это касается всего.

Читайте также: Эштон Катчер рассказал, как выбирал имя для дочери
 
Крэйг Фергюсон заметил, что у родителей могут быть проблемы в воспитании дочери, когда она достигнет подросткового возраста.
 
"Это не моя проблема, пусть с ней разбирается папочка! – язвительно отметила Кунис.
 
И, коль уж речь зашла о Эштоне Катчере, рассказала забавную историю, связанную с покупкой шотландского килта для своего возлюбленного.
 
"Эштону очень понравилось его носить. Ну, вы понимаете, под килтом нет нижнего белья. Раньше он надевал килт на каждый День Святого Патрика, а теперь и в другое время.
 
Смотрите онлайн трейлер фильма Цвет времени с Милой Кунис


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK