Вера Брежнева отметила день рождение дочери (ФОТО)

Вера Брежнева отметила день рождение дочери (ФОТО)

На днях младшей дочери Веры Брежневой Саре исполнилось 5 лет. Несмотря на занятость, мама именинницы заранее позаботилась о празднике и сюрпризах.

Правда, в суете забыла упаковать подарки для Сары и поздней ночью помчалась в магазин за красивой бумагой и лентами. Вера своими руками упаковала подарки, сфотографировали их, выложила на своей странице в микроблоге и только после этого легла спать!

Читать также: Вера Брежнева похвасталась повзрослевшей дочерью (ФОТО)

«Как нормальная работающая мама, – делится с читателями своей страницы в социальной сети певица, – целый день работала, прилетела, заранее организовала весь праздник ребенку на завтра, исполнила все желания, купила подарки, но только сегодня ночью вспомнила, что забыла эти подарки упаковать.

В круглосуточном магазине цветов есть бумага и ленты, ну а дома – кружок «очумелые ручки». Завтра особенный день, вернее он уже наступил, но начнется он по-настоящему с горящих глаз, улыбки и «Хэппи Бездей», а упаковка на подарках будет разорвана за секунды».


Как отреагировала дочь на подарки мамы – неизвестно. Уже вечером, после торжества, Вера Брежнева опубликовала снимок в своем микроблоге. На нем уставшая 5-летняя Сара с подарками, цветами и шариками в своей детской направляется к кроватке.

«Пять. Пошла спать», – подписала счастливая мама снимок любимой дочери.

Читать также: Вера Брежнева стала послом ООН по проблемам ВИЧ-инфекции

Смотреть онлайн-видео клипа Девочка моя:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK