Хейден Панеттьери готовит подарки украинским деткам

Хейден Панеттьери готовит подарки украинским деткам
Известная голливудская актриса Хейден Панеттьери, возлюбленная чемпиона мира в супертяжелом весе Владимира Кличко совместно с Фондом Кличко организовала благотворительный проект под названием Новогодняя надежда.
 
В рамках инициативы Хейден Панеттьери подарит подарки детям к новогодним праздникам находящихся в психиатрических лечебницах, колониях, центрах социальной реабилитации,  домах-интернатах для детей сирот с инвалидностью, а также детям переселенцев с востока Украины.
 
"Рождество всегда было моим любимым праздником. В этом году – оно очень сильно отличается, потому что я получила самый замечательный подарок на свете – красавицу дочку. Мысли о том, что я стану мамой навели меня на размышления о детях, которым не знакомо тепло и любовь родителей. И я стала думать о том, чтобы создать им новогоднее настроение, сделать новогодний сюрприз.

Мы с невероятно опытной командой Кличко выбрали несколько сотен детей в самых сложных жизненных ситуациях, чтобы они заказали себе подарки на свой вкус. Я понимаю, что не могу дать им ту любовь, на которую они заслуживают,  но я очень надеюсь, что эти подарки принесут им радость и сделают праздник особенным"  
– заявила Хейден Панеттьери.
 
Владимир Кличко с радостью поддержал идею своей спутницы:

восхищаюсь Хайден и её добрым сердцем. Она всегда умеет и знает, как поддержать тех, кто в этом больше всего нуждается. Подобную инициативу она уже реализовывала в Америке. Я полностью разделяю её желание воплотить «Новогоднюю надежду» в Украине".
 
В проекте Хейден Панеттьери Фонд Кличко организовывает закупку и доставку подарков лично в руки каждому ребенку. Ребятам заранее были розданы анкеты, в которых можно отметить категорию желаемых подарков: одежда, спортивные и канцелярские принадлежности, а также украшения, игрушки, книги, наборы для творчества.
 
Смотрите онлайн Хайден Панеттьери Wake Up Call:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK