Анастасия Приходько учит готовить распятых снегирей в трусиках (ВИДЕО)

Анастасия Приходько учит готовить распятых снегирей в трусиках (ВИДЕО)

Анастасия Приходько всегда отличалась прекрасным чувством юмора. На днях, она посмеялась над очередными "утками" российских СМИ, распространяемых ими об Украине.

Нпомним, недавно на канале Россия 24 в программе Специальный корреспондент вышел сюжет, в котором речь шла об украинских педагогах одной из запорожских школ.

Читайте также:  Анастасия Приходько прячет мужа от ваты с винтовкой


По словам Владимира Рогова, руководителя запорожской общественной организации Славянская гвардия и одного из активных деятелей так называемой "Новороссии", в ней учителя якобы учат детей кормить синичек, олицетворяющих украинскую власть, и охотиться на снегирей, окрас которых ассоциируется с Россией.

После выхода передачи в эфир, в Украине появилось множество высмеивающих эту "утку" мэмов с изображением вышеуказанных птиц. Более того, украинцы припомнили российскому ТВ такую же фейковую историю с распятым мальчиком в Славянске и многие другие пропагандистские выпады подобного плана в сторону Украины.

Анастасия Приходько в свою очередь опубликовала на своей странице в социальной сети забавное видео, на котором учит домохозяек правильно готовить снегирей в трусиках.


"Краткий видеоурок начинающим домохозяйкам. При подаче распять и украсить укропом", – с сарказмом подписала видео Анастасия Приходько.

Читайте также: Анастасия Приходько отменила концерты из-за болезни

Смотрите онлайн видео канала Россия 24 о снегирях и синичках:

Смотрите онлайн видео Анастасии Приходько:

Смотрите ТОП-3 интернет-мэмов про "преследования снегирей в Украине":


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK