Светлана Ходченкова осталась без наследства

Светлана Ходченкова осталась без наследства
Светлана Ходченкова, которая зарабатывает за один съемочный день 5 тысяч долларов, решила судиться из-за двухкомнатной квартиры в Москве, которая принадлежала ее бабушке.

Читайте также: Светлана Ходченкова тайно вышла замуж и тайно разводится

По мнению актрисы, бабушка должна была завещать квартиру обеим дочерям – Ирине и Татьяне (матери Светланы), но вместо этого в завещании указан лишь один наследник – Ирина. Светлана Ходченкова решила оспорить решение бабушки в суде и добиться своей части наследства/

Журналистам удалось выяснить несколько подробностей этого дела. Как оказалось, Галина Васильевна, бабушка Светланы, два года назад узнала о том, что она больна раком. Дочь Ирина вызвалась ухаживать за матерью. Ради этого она была вынуждена бросить работу, так как пожилая женщина не могла оставаться без присмотра. 

Читайте также: Светлана Ходченкова сыграла Кровавую леди Батори (ВИДЕО)

В это же время Татьяна, вторая дочь Галины Васильевны и мама Cветланы Ходченковой, отказалась помогать матери. Она наведалась в больницу и передала 120 тысяч рублей (около 40 тысяч гривен) на лечение со словами: Вы из Светы только деньги тянете, после чего Галина Васильевна отказалась принимать помощь от знаменитой внучки.

Женщина знала, что ей осталось недолго жить, поэтому составила завещание. Единственным наследником она вписала Ирину, что возмутило Светлану Ходченкову. Актриса выразила мнение, что ее родная тетя колола матери специальные препараты, под воздействием которых она составила завещание.

Смотрите онлайн-видео трейлера Служебного романа.Наше время:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK