Виталька повышает рождаемость в клубах

Виталька повышает рождаемость в клубах
Главный ловелас страны Виталька рвет ночные клубы. Но на этот раз он не просто ходит туда знакомиться с девушками. Теперь он — настоящая суперзвезда.

Смотрите онлайн: Виталька. Новый Год 2015: смотреть онлайн выпуск за 31.12.2014 (ВИДЕО)

Суперхит Витальки Мама, Я Хочу Елочку играет в самых популярных клубах Украины. Как признаются их завсегдатаи, под его песню можно не только потанцевать, но, что самое главное — познакомиться: количество знакомств увеличилось в четыре с половиной раза! Ведь неудержимая сексуальная энергия Витальки в ней так и бьет через край, а харизма благодаря песне распространяется на всех слушателей. 

Оценили композицию и барышни. С тех пор, как Виталька поселился на радио, в телевизоре и на Youtube,   Виталька с нетерпением ожидает девичий десант под своей дверью, готовый утопить его в нежности. Сейчас он думает над новым хитом, который должен закрепить успех и увеличить вдвое количество длинноногих красоток, жаждущих любви и ласки отчаянного романтика.

Читайте также: Виталька презентовал дебютный клип (ВИДЕО)

«Куда не приду — везде моя песня играет и так и хочется самому себе подпеть. И сразу как она включается, у телочек в глазах появляется огонек загадочный, а взгляд такой томный-томный становится. Я прямо вижу, как они у себя в мечтах мне на шею вешаются. Но сам я пока что стесняюсь что-то сделать. Но вот выпущу вторую песню — тогда и делать ничего не придется», — мечтательно признается Виталька.

Cмотрите онлайн клип Витальки Мама, я хочу елочку!:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK