Линдси Лохан ждет ребенка? (ФОТО)

Линдси Лохан ждет ребенка? (ФОТО)
В западной прессе ходят упорные слухи, что Линдси Лохан в интересном положении.

Вообще-то у этих слухов есть почва. Правда, тоже сплетни – еще прошлогодние, о том, что скандально известная актриса мечтает родить ребенка. Теперь к ним добавилось еще одно "доказательство". Теперь уже визуальное: на последних фото у Лохан заметен округлившийся животик. И это при том, что "прибавила" она только в одном месте, в целом же оставаясь худенькой.

Интересно, что знаменитость даже не пытается скрывать животик, как будто специально показывая: да, вот оно, полюбуйтесь!

Читайте также: Линдсей Лохан берет 30 тысяч евро за интервью

Хотя сама Линдси в последнее время старается меньше маячить перед фотокамерами. Возможно, именно поэтому она переехала жить в Лондон, где к ней приковано намного меньше внимания.

А может, таким образом она просто пытается убежать от тех привычных соблазнов, поджидающих ее Лос-Анджелесе и благодаря которым она регулярно влипает в скандальные истории.

Кстати, инсайдеры, сообщившие в прошлом году о ее желании стать мамой, говорили и о том, будто Лохан надеется, что материнство поможет ей обрести себя и начать новую жизнь. Ну что ж, посмотрим!


Читайте также: Линдси Лохан пропустила свадьбу родного отца

Возможно, Линдси Лохан скоро станет мамой

Смотрите кадры, как Линдсей Лохан упала на красной дорожке кинофестиваля в Искье (Италия):



 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK