Джонни Депп и Эмбер Херд сыграют свадьбу на острове

Джонни Депп и Эмбер Херд сыграют свадьбу на острове

Известный актер Джонни Депп держит интригу относительно свадьбы со своей любимой Эмбер Херд. Пара планировала пожениться на личном острове актера в Карибском море, но свадьба пока не состоялась.

Не очень большой островок Little Halls Pond Cay находится на Багамах. Джонни Депп купил его и был очарован спокойным течением жизни после съемок Пиратов Карибского моря.

Читайте также: 
Джонни Депп отметит свадьбу в компании бывшей жены

Пьяная выходка Джонни Деппа на церемонии Hollywood Film Awards возмутила его невесту. После скандала девушка готова была разорвать помолвку, но Джонни Депп пообещал измениться и наладить свою жизнь. Актриса с нетерпением ждет этого момента, надеясь, что не зря дала жениху еще один шанс.

Свадебная церемония должна состояться на пляже Amber Beach. Звездный владелец острова назвал его так в честь своей любимой.

СМИ продолжают активно обсуждать, что 51-летний Джонни Депп и его 28-летняя избранница Эмбер Херд на грани разрыва - настолько скандальным выглядит их союз.

Однако на днях влюбленные были замечены на благотворительном вечере искусства Elysium Gala-2015, они просто излучали счастье, и их поведение не давало поводов усомниться в искренности чувств. Эмбер Херд удостоилась награды за помощь фонда, а сам приз ей вручил Джонни Депп, став перед актрисой на колено.


Смотрите онлайн 5 лучших фильмов с Джонни Деппом:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK