Виталька: 5 малоизвестных фактов о Гарике Бирче

Виталька: 5 малоизвестных фактов о Гарике Бирче

Широкую популярность актеру Гарику Бирче принесла роль чудаковатого Витальки в одноименном скетчкоме. Несмотря на то, что Витальке уже стукнуло 30, в семье его по-прежнему считают ребенком.

А сам герой настойчиво ищет себе спутницу среди «телочек» страны, однако все попытки терпят тотальное фиаско.

С точностью до каждой мелочи Гариr Бирча смог проработать образ Витальки так, что его с легкостью узнают даже те, кто видел лишь маленький эпизод сериала. А какие же факты из биографии самого Гарика Бирчи являются малоизвестными?

Читайте также: 
Виталька зажигал под елочкой с 99 девчонками (ВИДЕО)

1. Мало кто знает о том, что Гарик Бирча служил в армии. С июня 1998 года по апрель 1999 Гарик честно выполнял гражданский долг, после чего получил звание сержанта.

2. Проводя параллели между Виталькой и Гариком Бирчей, смело отметим, что у них все-таки есть одно очевидное сходство. Так же как и у Витальки, у Гарика есть родная сестра.

3. Гарик Бирча не особо любит праздновать свой день рожденья и получать подарки. Тем не менее, с радостью делает приятные сюрпризы родным и близким на праздники, предпочитая преподносить практичные вещи.

4. КВН – большая часть жизни Гарика Бирчи, которому он посвятил много лет, начиная со школы. Гарик был капитаном известной украинской команды Аляска (Киев), и именно в этот период команда получила титул Чемпиона Высшей Лиги КВН АМИК (2005 год). Гарик не раз признавался, что именно КВН в большей степени помог ему добиться успеха в творческой среде.

Читайте также: 
Виталька. Новый Год 2015: смотреть онлайн выпуск за 31.12.2014 (ВИДЕО)


5. О личной жизни актера известно мало. Гарик Бирча не женат. Сложно сказать, свободно ли сердце актера, однако в недавнем интервью сайту телеканала ТЕТ Гарик Бирча говорил о любимой женщине, скорее, как о перспективе. Так что у поклонниц артиста есть шанс!

Слушать онлайн песню Виталька - Мама, я хочу елочку!



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK