Один за всех: Виктория Гаврилюк простила свою мать

Один за всех: Виктория Гаврилюк простила свою мать

16 лет назад героиня шоу Один за всех Вера Гаврилюк сдала в интернат двухлетнюю дочь Вику, оставив воспитателям в залог свой паспорт. С тех пор в учреждении ее больше и не видели. Шли годы – Вика выросла настоящей красавицей и гордостью своего детдома, однако мысли о маме никогда ее не оставляли….

Смотрите онлайн: 
Один за всех: смотреть онлайн новый выпуск от 21.12.2014 (ВИДЕО)

Сегодня Виктории Гаврилюк 18 лет – девушка учится в педагогическом колледже и мечтает в будущем стать учительницей младших классов или воспитателем в таком же интернате, где она провела большую часть своей жизни.

Виктория всегда была активной девочкой – помогала нянчить младших детей, играла Снегурочку на новогоднем празднике, а в последнее время увлеклась игрой на пианино. Казалось бы, сегодня, когда Виктория стала взрослой и самостоятельной, ей уже не нужна мать, которая в детстве сдала дочь в интернат.

Однако еще несколько лет назад девушка раздобыла телефонный номер Веры, подписала его Мама и целую неделю собиралась с духом, чтобы позвонить. В итоге она набрала номер, но Вера не захотела с ней разговаривать и бросила трубку.

И позже она не перезвонила. Виктории было очень больно: "Мама стала часто мне сниться. При этом в каждом сне она куда-то уходит, а я прошу ее остаться, но даже не могу различить черты ее лица…"

Смотрите онлайн: 
Один за всех: смотреть онлайн новый выпуск от 14.12.2014 (ВИДЕО)

Первые 10 лет своей жизни Виктория ненавидела свою мать, однако потом простила. В 12 лет девочке оформили статус сироты – в газете опубликовали заметку о том, что она ищет приемных родителей. Это объявление увидела жена ее дяди.

Вскоре навестить Вику приехали 8 дядь и теть, однако саму мать девочка так и не дождалась. Да и многочисленные родственники не решились оформить опеку над Викторией. Больше всего она разозлилась на тетю Люду, которую в 16 лет тщетно просила о прописке, без которой ей не выдавали паспорт.

С 14 до 16 лет удочерить Вику хотели 9 семей, однако девочка всем писала отказ. Она давно решила, что хочет жить только с Мариной – женщиной, которая много лет подряд забирала ее к себе на выходные.

В студии Вера Гаврилюк – мать Вики – рассказала, что воспитывает двоих сыновей. Кроме того, 12 лет назад она родила еще одного мальчика, которого сдала в детдом, как и Вику. О его дальнейшей судьбе пока ничего неизвестно.

Смотрите онлайн: 
Один за всех: смотреть онлайн новый выпуск от 07.12.2014 (ВИДЕО)

Хотите узнать, какой была встреча Веры и Вики? Что они сказали друг другу? Тогда смотрите последний выпуск проекта Один за всех прямо сейчас:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK