Олег Скрипка вышел в свет с сыновьями (ВИДЕО)

Олег Скрипка вышел в свет с сыновьями (ВИДЕО)

На Старый Новый год, 14 января, в Музее книгопечатания на территории Киево-Печерской Лавры, прошла презентация музыкального альбома фольклорного музыкального коллектива Райгородок. в проекте приняли участие сыновья легендарного музыканта Олега Скрипки, Роман и Устым Скрипки.

Читайте также: "Країна мрій" пройдет под главной елкой страны

На вечере, посвященный рождественским колядкам и щедривкам, Олег Скрипка приехал с некоторым опозданием – в этот день он только вернулся из Харькова, где у него было выступление.

В ожидании Олега Скрипки гости и участники не скучали: девочки прихорашивались, переодеваясь в старинные украинские костюмы, терпеливо пережидая, пока им заплетут косы и поправляя друг на друге венки. Мальчишки распевались, а после затеяли игры.

Кроме того, детки, среди которых были и переселенцы из зоны АТО, с увлечением занялись прикладным искусством: на мастер-классах они учились делать мотанки, вышивать, писать настоящими гусиными перьями и чернилами, плести из шнуров обереги и лепить из глины горшки.

Появление фронтмена группы ВВ и основателя фестиваля Країна мрій Олега Скрипки вызвало необычайный ажиотаж среди присутствующих.

Читайте также: Олег Скрипка и Юрий Шевчук ударят флэшмобом по холодной войне (ФОТО)

С легендарным музыкантом все хотели сфотографироваться и взять автограф, к нему устремились не меньше десятка камер от различных телеканалов. Конечно же, каждый хотел запечатлеть исторический момент: первое публичное появление Олега Скрипки с сыновьями.

Как стало известно, на следующий день после праздника Олег Скрипка с семьей – женой Натальей и четырьмя детьми – Романом, Устымом, Лизой и Зоряной – уехали на отдых.

Смотрите онлайн Олег Скрипка представил альбом колядок и щедривок:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK