Звезда сериала Друзья нагрубил британским принцам

Звезда сериала Друзья нагрубил британским принцам
На днях звезда сериала Друзья Мэтт ЛеБлан стал гостем вечернего шоу Конана О’Брайена, где поведал о своей встрече с членами британской королевской семьи в мае 2010 года. Актер посетил показательный матч по поло, в котором участвовали принцы Уильям и Гарри. ЛеБлану удалось не только посмотреть, как они играют, но и поговорить с королевскими особами.

«После матча к принцам выстроилась большая очередь, я тоже встал в нее, чтобы поприветствовать Уильяма и Гарри. Во время нашей беседы, единственное, что их интересовало – когда ждать продолжения Друзей. Тогда я сказал им: «Ребята, отвалите!» – признался актер.

Читать также: Звезда сериала Друзья Мэтт ЛеБлан расстался с соседкой

Вопрос о воссоединении Друзей порядком надоел всем участникам проекта, но чтобы позволить себе сказать подобное в лицо представителям королевской семьи, нужно обладать большой смелостью и даже наглостью. Тем не менее, ЛеБлан признался, что в ответ на это Уильям и Гарри только рассмеялись. 

«Они все поняли. Когда-то давно я оказался в одном баре с Гарри. Тот вечер закончился тем, что я пересел к нему за стол и мы здорово отдохнули вместе. Он очень веселый парень», – рассказал Мэтт.

К слову, актер отметил, что не против сняться в продолжении знаменитого сериала, но считает, что история жизни немолодых героев вряд ли кого-то заинтересует.

«Никто не захочет смотреть на Джо во время приема у уролога!» – сострил ЛеБлан.

Читать также: Мэтт ЛеБлан из "Друзей" ушел в запой

Смотреть онлайн-видео трейлера сериала Эпизоды:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK