Оля Полякова отпраздновала день рождения в кругу близких

Оля Полякова отпраздновала день рождения в кругу близких

Если обычно Оля Полякова делает праздник другим, то сейчас – самое время остальным устроить праздник для Суперблондинки всея Руси в честь ее дня рождения, который певица отпраздновала 17 января. Тем более, что она не раз подчеркивала, как любит быть в центре внимания и получать подарки. 

Из-за добавившегося года, в отличие от многих своих коллег, Оля Полякова расстраиваться не собирается – а все потому, что уже владеет секретом вечной молодости.

 Читайте также: 
Оля Полякова не получила желаемый подарок от Деда Мороза

"День рождения я всегда праздную с удовольствием, потому что знаю секрет вечной молодости: чтобы оставаться всегда юной и красивой, надо быть Олей Поляковой! Потому что у Суперблондинки с годами только коса становится длиннее и хиты звучат громче! – комментирует именинница.

Что касается поздравлений, то женщинам обычно желают здоровья и хорошего мужа в придачу. Хороший муж у меня уже есть, поэтому в этот день я сама ему желаю здоровья, чтобы зарабатывать мне на подарки".

Чтобы посмотреть, на какие подарки хватило здоровья в этом году, Оля Полякова вернулась домой из Италии, где она проводила постновогодний отпуск. Там звезда чередовала спортивные увлечения горными лыжами с неспортивными, отмечая установленные ею рекорды бокалом итальянского вина и закусывая обожаемыми сырами и прочими деликатесами.

Читайте также: 
Оля Полякова знает, что даже в год Козы ей невозможно наставить рога

Но самый главный свой праздник Оля Полякова решила обязательно провести в Украине и к 17 января специально вернулась домой.

Правда, никаких пышных торжеств на этот день Суперблондинка не планирует. Так как она активно работала весь декабрь и в Новогоднюю ночь, а потом не менее активно отдыхала в январе среди крутых гор и страстных итальянских мачо, то для дня рождения Оля Полякова предпочла более спокойную программу. Этот праздник она отметила за городом в узком кругу близких людей. 

Смотрите онлайн клип Оли Поляковой на песню С Новым годом!:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK