Сестре Уитни Хьюстон не понравился фильм о певице

Сестре Уитни Хьюстон не понравился фильм о певице

Сестра Уитни ХьюстонПат – подвергла жесткой критике новый байопик об Уитни. На днях на телеканале LifetimeTV прошла премьера биографического фильма Уитни, посвященного знаменитой певице Уитни Хьюстон. К выходу картины режиссера Анджелы Бассетт многие отнеслись негативно.

Читать также: Уитни Хьюстон: Премьера первого концертного альбома

Так сестра УитниПат Хьюстон обнародовала открытое письмо, в котором раскритиковала биографический фильм.

«Я говорю это от лица всей семьи, друзей и поклонников Уитни: если вы смотрите фильм, помните, что телеканал Lifetime печально известен созданием плохих биографических фильмов о знаменитостях. Поэтому готовьтесь к худшему!» – пишет в открытом письме Пат.

Также она обвиняет режиссера Анджелу Бассетт в желании «сиять за счет других»:

«Иногда один человек может фактически уничтожить другого. Не думаю, что она когда-либо этого хотела, но совершила фактическое нападение на наследство другого человека; просто мечтала работать и иметь возможность сиять... Уитни никогда бы не позволила рассказать свою историю такой неопытной команде. Это просто телевизионный трейлер, а не фильм, посвященный жизни Уитни».

Читать также: Продюсер Уитни Хьюстон попался на создании финансовой пирамиды

Ранее и мать Уитни ­– Сисси – выступала против создания картины о жизни дочери. В одном из интервью за несколько месяцев до выхода байопика она заявила:

«Мы измучены постоянной дезинформацией и комментариями, сделанными людьми, которые ее не знали. Пожалуйста, дайте ей отдохнуть. Ни один из тех, кто работает над фильмом, ничего не знает об отношениях Уитни с Бобби Брауном».

Напомним, что фильм Уитни режиссера Анджелы Бассетт рассказывает о личной жизни актрисы и певицы: с момента, когда она познакомилась с музыкантом Бобби Брауном, до их семейной жизни (они были женаты с 1992 по 2007 год), включая рождение дочери Бобби Кристины, которой сейчас 21 год. Главную роль в нем сыграла фотомодель Йайя Дакоста.

Смотреть онлайн-видео клипа Уитни Хьюстон на песню I Will Always Love You:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK