Анна Седокова будет продавать одежду в центре Киева (ФОТО)

Анна Седокова будет продавать одежду в центре Киева (ФОТО)

Бывшая солистка «золотого состава» украинской поп-группы ВИА Гра, а нынче телеведущая и успешный дизайнер одежды Анна Седоковапостепенно идет к своей цели, и в скором будущем наряды «от Анны» можно будет купить не только в интернет-магазине, но и в реальном шоу-руме в центре Киева.

Этой радостной новостью Анна Седокова поделилась с подписчиками в сети instagram:

«Понедельник – день отличных новостей! Несколько дней назад моя команда @la_story_store переехала в новый офис! Вы помните как мы искали его всем Инстаграм )) Кто ищет – тот всегда найдет! И вот теперь 200 метров абсолютного счастья в самом центре города, в двух шагах от Пейзажной Алеи, с огромными витринами и местом для первого Магазина. Пишу и даже немного страшно. Но !! Нам предстоит большой ремонт, так как хочется сделать неординарное место, яркое, светлое и возможно немного арт ! Как мой любимый MoMA design store))) Так что приглашаю к сотрудничеству талантливых дизайнеров и даже немного сумасшедших))»


Читайте также: Анна Седокова одевает Леру Кудрявцеву

Как выглядит, где будет расположен новый офис и первый магазин начинающего дизайнера поклонники уже знают, осталось дождаться открытия, набраться терпения и записываться на примерку. 

Читайте также: Анна Седокова возмутилась киевскими ценами



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK