Битва экстрасенсов 14: шаманка нагадала Даше Астафьевой любимого

Битва экстрасенсов 14: шаманка нагадала Даше Астафьевой любимого

Сексапильная, желанная, популярная Даша Астафьева – мечта миллионов мужчин. Однако, несмотря на бесконечное количество поклонников, девушка до сих пор одна. Почему и какое будущее ждет известную украинку, рассказали участники мистического проекта Битва экстрасенсов 14.

"Вижу в жизни Даши Астафьевой юношеское разочарование. Расставание с первой любовью убило частичку ее души. Она словно омертвела, охладела и отдалась во влияние плохих духов. Ее закрутило среди шумных вечеринок. Вижу затуманенность ее рассудка.

Читайте также: 
Битва экстрасенсов 14: цыганка нагадала Светлане Лободе мужа политика

Она словно пытается избавиться от пустоты в ее душе, кидаясь в еще большую пропасть. На данный момент я не вижу в жизни этой певицы, а также в её будущем любви и полноценной семьи.

Браки будут распадаться, а дети – расти без отцов. Однако все в её руках. Если она захочет, то сможет изменить свое будущее и обрести счастье",
— говорит финалистка 14-го сезона проекта Битва экстрасенсов цыганка Рубина Цыбульская.

А вот её соперница на проекте Битва экстрасенсов 14 шаманка Ирина Богданова считает, что в скором времени в жизни певицы появиться любимый человек:

"Даша Астафьева в скором времени будет замечена в романтических отношениях с новым молодым человеком. Этот известный мужчина вытеснит из сердца певицы её первую любовь, которая во многом не дает Даше идти вперед. Но и тут поведение девушки будет необычным. Возможно, сначала появится ребенок, а уж потом отношения влюбленных узаконятся. Хотя подобное становится уже обыденным".

Читайте также: 
Битва экстрасенсов: Алена Курилова рассказала как уберечь себя от рака

Также не пропустите! Самую мистическую премьеру года! Смотрите на СТБ с 26 января новый сезон проекта Следствие ведут экстрасенсы


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK