Танцюють всі 7: Аня Николенко в новогоднюю ночь танцевала с Олей Поляковой (ФОТО)

Танцюють всі 7: Аня Николенко в новогоднюю ночь танцевала с Олей Поляковой (ФОТО)

Аня Николенко заняла почетное четвертое место в седьмом сезоне проекта Танцюють всі. И хотя гала-концерт прошел 26 декабря, девушка и не думала уходить на каникулы и танцевала даже в новогоднюю ночь.

Новый год Аня Николаенко встретила в Одессе, выступая в шоу-балете супер блондинки Оли Поляковой. В ночь с 31 декабря на 1 января девушка не осталась без своих друзей по проекту Танцюють всі — на одной сцене с ней танцевала Лена Белоконь, а специальным гостем новогоднего вечера стал Влад Яма.

Смотрите онлайн: 
Танцюють всі 7: смотреть онлайн финал шоу от 26.12.2014 (ВИДЕО)

"На Новый год я работала вместе с Леной Белоконь, так что после проекта мы сразу же вернулись к работе, — рассказала Аня Николаенко, — ну а Рождество, как принято, я отмечала с родными. Я долго не была дома, так как нужно не терять время и развиваться!"

Почти сразу после Рождества, 9 января Аня Николаенко дала танцевальный мастер-класс в своем родном городе Николаеве.

"После проекта Танцюють всі 7 у меня появилось такое чувство как будто мои знания, умения аннулировались и теперь мне очень многому нужно научиться, — поделилась Аня Николаенко. — Я вижу столько для себя нового и хочется всё это "схватить" как можно быстрее".

Читайте также: 
Танцюють всі 7: Влад Яма в шоу болел за бальников

Пробыв несколько дней дома, Аня решила не останавливаться в своем развитии и поехала в зимний танцевальный лагерь, организованный победителем четвертого сезона Танцюють всі Васей Козарем.

"Сейчас я нахожусь в зимнем лагере для танцоров, который организовал Вася Козырь. Здесь очень уютно, я получаю много информации по работы с собой и импровизацией. Это хороший толчек для начала чего-то нового. А еще нам организовали поездку в Буковель, где мы катались на лыжах!", — рассказала девушка.

Смотрите онлайн новогодние фото Ани Николаенко:



Вова Раков и Анна Николенко. Танцюють всі 7. Четвертый прямой эфир. Гала концерт (26.12.2014):


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK