МастерШеф 4: Николай Тищенко советует регулярно заниматься сексом

МастерШеф 4: Николай Тищенко советует регулярно заниматься сексом

Судья кулинарного шоу МастерШеф 4 ресторатор Николай Тищенко поделился с журналистами телеканала СТБ основными правилами поддержания себя в форме. 

Правило №1

Быть всегда позитивно настроенным, всегда быть оптимистом и уверенным в том, что у тебя хорошее, светлое будущее впереди.


Правило №2

Заниматься спортом. Если не получается профессионально ходить в зал, заниматься профессиональным спортом, делать хотя бы элементарный комплекс упражнений: отжимание от пола, выпрыгивание и пресс.

Это такой трисепт, который делается из пяти упражнений, желательно каждый день, с увеличением количества повторений.


"Я посещаю тренажерный зал минимум 4 раза в неделю. Если у меня дни отпуска, я посещаю 7 раз в неделю. Седьмой день я делаю только пресс и два раза в неделю я стараюсь делать пробежку." – говорит Николай Тищенко. 

Смотрите онлайн: МастерШеф 4: смотрите онлайн финал шоу от 24.12.2014 (ВИДЕО)

Правило №3

Хотя бы минимум один-два раза в неделю нужно отдавать время пешим прогулкам, походам в парки, лес, желательно бег трусцой.

"Минимум, который должен пробегать сильный, уверенный в себе мужчина – это три километра. Пробежать, пройти, проползти" (смеется).


Правило №4

Регулярное занятие сексом, минимум 3-4 раза в неделю. Желательно не менять полового партнера, по возможности. Потому, что постоянство – это признак класса. Ну, а если не получается – пользуйтесь контрацептивами.

Правило №5

Правильное питание, обязательно. Нужно много употреблять белковой пищи в рацион. Желательно, чтобы ваша еда была приготовлена на пару. В пароварках очень вкусно и полезно готовить. Она дает такие удивительные результаты, я думаю, что каждому стоит это попробовать. 

Читайте также: МастерШеф 4: Самвел Адамян о победителе проекта

"Я адепт раздельного питания, поэтому мой завтрак состоит из пищи с большим количестве белков: индейка, перепелиные и куриные яйца, все виды белой рыбы. В обед я стараюсь больше употреблять углеводов – коротких, длинных: паста, рис, например.

И ужин я заканчиваю тоже всевозможными белковыми продуктами. В основном, это птица. Один раз в неделю, по воскресеньям, в кругу семьи, я употребляю мясо – баранину, приготовленную на огне. Практически исключил из рациона овощи, которые содержат большое количество сахарозы, глюкозы, фруктозы. Можно оставить, конечно, помидоры.

Потому, что это – антиоксиданты, они выводят все токсины из организма и очень полезны. Они содержат калий, который поддерживает сердце. А нам, мужчинам, которые мучаются сердечными делами, нужно большое количество полезных веществ, поддерживающих сердечную мышцу
(улыбается)".

Читайте также: 
МастерШеф 4: Эктор Хименес-Браво готовит закуску из морепродуктов (ФОТО)

"Сон очень важен, – уверяет Николай Тищенко, –Особенно, если мы засыпаем до двенадцати часов ночи. Очень важно спать минимум восемь часов – это называется "спортивный сон". Тогда организм полностью восстанавливается. Мой совет – засыпать с хорошими, позитивными мыслями. Вспомнить, как прошел ваш день, что было хорошего в этом дне и на этих мажорных нотах, укладываться в постель."

Объявление победителя четвертого сезона! Суперфинал шоу МастерШеф 4. Часть 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK