Эмма Уотсон выступила на форуме в Давосе

Эмма Уотсон выступила на форуме в Давосе

Актриса Эмма Уотсон выступила на форуме в Давосе, потребовав прекратить дискриминацию женщин.

24-летняя звезда Гарри Поттера приняла участие в работе Всемирного экономического форума, выступив с речью в защиту женщин и против гендерного неравенства в мире.


Читайте также: Эмма Уотсон рассталась с бойфрендом

Популярная актриса Эмма Уотсон известна своей активной общественной деятельностью. Она является основателем движения HeForShe ("Он для Нее"), созданного с целью борьбы за равные права женщин и мужчин по всему миру.

В своей речи в Давосе Эмма Уотсон рассказала об успехе движения, и тем самым подчеркнула актуальность данного вопроса для мирового сообщества. Актриса также рассказала о новой инициативе ООН. В рамках программы различные структуры смогут пересмотреть свои кадровые вопросы и увеличить процентное соотношение женщин среди персонала.


Читайте также: Эмма Уотсон согласилась на сцены топлес

"Меня невероятно удивило то, что многие мужчины поддержали нашу инициативу. Они писали мне в социальных сетях о том, что хотят, чтобы их дочери жили в мире равных экономических и политических возможностей", – поделилась Уотсон.

Напомним, что в конце 2014-го 
Эмма Уотсон стала феминисткой года по результатам онлайн-голосования, проведенного Организацией по защите прав женщин Ms. Foundation for Women и интернет-версией журнала Cosmopolitan. Молодой актрисе удалось обойти таких звезд, как Бейонсе, Шер и Мерил Стрип.

Смотрите онлайн трейлер к фильму Элитное общество с участием Эммы Уотсон:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK