Битва экстрасенсов 14: Криштиану Роналду предпочитает мужчин?

Битва экстрасенсов 14: Криштиану Роналду предпочитает мужчин?

Португальский футболист клуба Реал Мадрид 29-летний Криштиану Роналду – самый дорогой футболист в истории футбола. Он – красив и богат. Окольцевать завидного холостяка мечтают многие женщины всего мира.

Однако Криштиану Роналду до сих пор один. Почему? На этот вопрос ответил участник четырнадцатого сезона самого мистического проекта Битва экстрасенсов, цыганский ясновидящий Арман Цыбульский.

"Криштиану Рональду человек нетрадиционной сексуальной ориентации", — с уверенностью говорит цыганский ясновидящий. Однако, как тогда объяснить его роман с украинской моделью Ириной Шейк?

Читайте также: 
Криштиану Роналду обласкал Лионеля Месси

"Естественно, он должен скрывать этот факт, так как основная аудитория его поклонников перестанет его уважать, – пояснил Арман Цыбульский. – Поэтому он пытался убить двух зайцев сразу — дать повод журналистам для лишнего пиара и доказать свою традиционную ориентацию."

Именно поэтому Криштиану Роналду "играл" в роман с украинской моделью Ириной Шейк.

"Впрочем, этот метод используют не только звезды-иностранцы, но и наши – говорит экстрасенс. – Например, известный российский певец Дима Билан тоже пользовался этим сценарием".


Смотрите онлайн церемонию вручения Золотого мяча ФИФА/2014/2015 FIFA Криштиану Роналду:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK