Соломия Витвицкая избегает ссор в семейной жизни

Соломия Витвицкая избегает ссор в семейной жизни

В преддверии Дня святого Валентина известная украинская телеведущая на канале 1+1 Соломия Витвицкая решила поделиться с поклонниками своей трогательной историей из жизни.

Соломия Витвицкая откровенно рассказала, как она избегает ссор в семейной жизни и какие сюрпризы делает ей муж Влад Кочатков. Телеведущая поведала о своем видении такого прекрасного чувства, как любовь.

Читайте также: 
Соломия Витвицкая отпраздновала годовщину свадьбы (ФОТО)

"Помню, однажды мы с моим мужем сильно поссорились. И в этот день, сразу после эфира, я поехала на день рождения к своей подруге. Влад остался дома. А вечером меня ждал приятный сюрприз – лепестками роз и свечами он выложил слова в признании любви! Получилось очень красиво и романтично. Честно говоря, когда представила, как Влад все это делает, уже не могла ни сердиться, ни обижаться. Я была очень растрогана. Советую всем мужчинам поступать так же и удивлять своих любимых по поводу и без."

"Любовь – это когда ничто не страшно: ни кризис, ни нестабильность, ни рабочие проблемы, потому что есть человек, который обнимет, и все остальное станет неважным."

"Главное то, что вы есть друг у друга – а все остальное мелочи и пройдет! И нужно ценить и беречь это чувство – любовь."

Читайте также: 
Соломия Витвицкая смастерила дидуха и приготовила кутью в Яремче

Напомним, недавно известная украинская телеведущая Соломия Витвицкая показала, что она носит с собой в дамской сумочке.

Смотрите онлайн-видео репортажа с Соломией Витвицкой и Владом Кочатковым:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK