Вера Брежнева опубликовала методику лечения простуды

Вера Брежнева опубликовала методику лечения простуды

Известная артистка Вера Брежнева вместе со своей дочерью подхватили простуду, которую смогла преодолеть всего за несколько дней, благодаря правильному лечению. 

Когда зимние холода, отступают и мы снимаем теплую одежду, переодеваясь в пальто полегче, начинается сезон простуд и ОРВИ. Звезды не исключение.

Актриса, певица, телеведущая Вера Брежнева охотно делится своими секретами здоровья, красоты, ухода, правильного питания и тренировок в социальных сетях. Для общения со своими поклонниками Вера создала отдельный бьюти-блог.

Читайте также: 
Вера Брежнева разделась для фанатов

"Бывает такое. Когда даешь себе возможность расслабиться, расслабляется организм, который привык находиться в активе, и думает, что что-то не так, что за остановка? Начинает болеть. У меня такое тоже происходит... Простуда атаковала носоглотку. Антибиотики общие стараюсь не принимать, если совсем необходимо – спасаюсь местными (спреи, капли). Но в этот раз болезнь подзатянулась...Ослабление иммунитета дало свои результаты. И что-то совсем не выздоравливалось. Младшая дочь тоже в это время приболела. И врач прописал ей , помимо общей терапии, ингаляции. Она не всегда хотела делать, а делать нужно было по две подряд, 2 раза в день. Ну и чтобы уговорить ее, я сказала: давай мама сделает, потом ты. В общем, мама делала две ингаляции 2 раза в день! И на второй день симптомы начали улетучиваться! Причина этой болезни к нам чаще всего попадает воздушно-капельным путем. Таким же образом (воздушно-капельным – ингаляции ) мы ее и победили!" – пишет Вера Брежнева.

Читайте также: 
Вера Брежнева: секреты прекрасной фигуры после праздников (ВИДЕО)

Вера Брежнева рекомендует свой метод лечения простуды.

"Выводы: 1) при ингаляциях лекарство с паром попадает в нужные места; 2) процедура приятная; 3) нужен хороший ингалятор; 4) экономный расход лекарственных препаратов при максимальном эффекте; 5) дышала носом (в моем случае все попадало в носоглотку, куда и нужно было); 6) после процедуры 15–20 мин желательно ничего не есть, не пить. Главное – чтобы доктор прописал для ингаляций правильное лекарство. P.S. Помню, в детстве кипятили картофельную кожуру и дышали этим паром над кастрюлькой, накрывая голову полотенцем"
– советует артистка.

Смотрите онлайн. 
Вера Брежнева - Девочка моя


 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK