Наталья Подольская опубликовала фото в положении

Наталья Подольская опубликовала фото в положении

Российский музыкант Владимир Пресняков и его небезызвестная супруга Наталья Подольская в ожидании чуда. Звездная пара вместе уже 10 лет, и вот осуществилась их мечта – Наталья беременна. Пол ребенка пока не известен, но как сообщили друзья семьи, Владимир и Наталья мечтают о девочке.

Поклонники семейной пары и, конечно, журналисты, на протяжении многих лет приписывали Наталье Подольской "интересное" положение, ссылаясь то 
на округлившийся животик красавицы-певицы, то акцентировали свое внимание на отказе Натальи от алкоголя.

Сама же девушка, после очередных догадок общественности, отказывалась от лишних комментариев на этот счет и в «доказательство» своей «не беременности» выходила в свет в обтягивающим платье, подчеркивающим ее безупречную фигуру и плоский живот.

Ну вот, на днях, у пристально следящих за состоянием здоровья Подольской, появился, наконец, повод для радости: Владимир Пресняков, хоть и несколько завуалированно, но все-таки сообщил о скором пополнении в их семье.

Читайте также: 
Наталья Подольская показала свою сестру-копию (ФОТО)

Наталья Подольская впервые опубликовала свою фотографию в социальной сети, после известия о том, что вскоре у них с Владимиром Пресняковым появится ребенок.

Сейчас супруга Преснякова-младшего находится в Барселоне, на съемках  нового видеоклипа и пока уходить в декрет не спешит. Несмотря на беременность, певица щеголяет в обуви на платформе и высоких каблуках, а округлый животик прикрывает объемными кофтами.

Читайте также: 
Владимир Пресняков и Наталья Подольская устроили медовый месяц №2 в Китае

На своей странице в социальной сети певица Наталья Подольская поделилась фотографией стильного лука, в котором появится в новом клипе. Будущая мама выглядит прекрасно!


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK