Валерий Меладзе заговорил о своих чувствах к Брежневой

Валерий Меладзе заговорил о своих чувствах к Брежневой

Популярная певица и актриса Вера Брежнева 3 февраля 2015 года отметила 33-летие. Певец Валерий Меладзе трогательно поздравил свою близкую подругу, признавшись ей в любви и назвав сестрой.

"Хочу поздравить мою дорогу Веру с днем рождения. Она мне как сестра, близкий мне человек, я ее давно знаю. Желаю тебе быть всегда такой красивой, молодой и энергичной. Я тебя люблю", - обратился к звезде Валерий Меладзе.

А вот о том, что имениннице приготовил его брат, Константин Меладзе, неизвестно. Продюсеру и певице давно приписываю бурный роман. Об их отношениях в своих интервью не раз упоминала бывшая жена Константина, Яна. По ее словам, отношения композитора и артистки длятся уже более пяти лет.

Читайте также: Веру Брежневу покусали на корпоративе (ФОТО)

Прошлый день рождения Константин Меладзе и Вера Брежнева провели вместе и отгуляли в роскошном ресторане на Воздвиженке в Киеве, неподалеку от новых апартаментов певицы. Затем папарацци несколько раз подстерегали Меладзе-старшего, покидающего утром дом певицы, а с наступлением ночи, возвращающегося по все тому же знакомому адресу.

В этом году свой 33 день рождения Вера Брежнева отгуляла также в дорогом фешенебельном ресторане. Среди приглашенных были родственники и друзья-коллеги, в частности семья Софии Ротару и сам Константин Меладзе.

Читайте также: Вера Брежнева приоткрыла тайну своей беременности


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK