Умер Кузьма Скрябин: поклонник артиста написал ему посмертное письмо

Умер Кузьма Скрябин: поклонник артиста написал ему посмертное письмо

Поклонник Кузьмы Скрябина Назар Бойчук на своей страничке в соцсети опубликовал снимки Андрея Кузьменко со школьных лет. Назар, который родом из Новояворовска, где Кузьма провел свои школьные годы, написал ему несколько писем, в которых вспомнил школьное прошлое музыканта.

"Каждую секунду казалось, что начнется фестиваль Молодая Галичина и ты выйдешь из каптьоры Лесика, заправишься, зачешишься водой из-под крана и выйдешь на сцену. Прикинь, в Кристалле кое-где еще можно найти раритет Vermona , на чем и ты играл. Чего всегда думал, исходя из твоей ранней музыки, на той Вермонте есть три клавиши, но на фотках, прикинь, больше, и ты на тех фотках такой серьезный. Фанат своего дела", – поделился Назар. 

Читайте также: 
Умер Кузьма Скрябин: биография известного артиста

А вот фотографии, на которых изображен Кузьма еще в школе, Назар посвятил отдельную историю.

"Фото отдельная тема. Там ты в лучшем в мире лесу – Янтарському, прикинь, в лесу и сегодня многие ходят о жизни поговорить таким способом как и ты.

На фотках ты в первой школе в спорт зале на барабанах, там ты с тогдашней школьной группой, то в поход собрался, то на Польшу менять то, потому что в руках твоих гитара, а у пацанов “клетчатые“ сумка",
– рассказал о фотографиях Назар.

Назар Бойчук отметил, что после смерти Кузьмы Новояворовск потерял свою визитку.

Читайте также: 
Умер Кузьма Скрябин: у артиста остались жена и 17-летняя дочь

"Я горд был, за настоящий Новояворовск, откуда ты. Сейчас Новояворовск потерял свою визитку. Помню, как ты там заходил в кабак, приезжая в 90-х к родителям, и угощал "бомонд" 100гр + огурец и тебе всегда было, о чем поговорить с водителем, директором, таможенником, кассирша", – подытожил свое обращение Назар.

Напомним, 2 февраля Кузьма Скрябин погиб в ДТП.

Смотрите онлайн фото Кузьмы Скрябина в молодости:



Смотрите последний клип Кузьмы на песню Дельфіни:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK