Дана Борисова собралась замуж

Дана Борисова собралась замуж
Известная телеведущая Дана Борисова совсем скоро сочетается законным браком. Вместе со своим избранником они уже подали заявление в загс.

У Даны Борисовой личная жизнь развивалась довольно бурно. Кавалеров она меняла, как перчатки, но ее новый роман, похоже, приведет ее, наконец, в загс. В самое ближайшее время Дана выйдет замуж.

Читать также: Дана Борисова представила свой дебютный трек (ВИДЕО)

Радостной новостью телеведущая поделилась с поклонниками, опубликовав в своем микроблоге фото подаренного ей букета. Правда, о предстоящем событии она рассказала не сразу. Лишь когда одна из подписчиц 38-летней знаменитости спросила, замужем ли она, Дана Борисова ответила, что они с возлюбленным подали заявление в загс.

«Когда-то это случается. Даже в 38 лет», – отметила телеведущая.

Своего возлюбленного, обычно разговорчивая Дана, тщательно скрывает. Она не появляется с ним на публике и не выдает никакие подробности связанные с ним.

Единственное признание она сделала накануне праздников, отметив, что Новый год встретит с любимым в Таиланде. Борисова обещала рассказать об избраннике только после свадьбы. Ждать осталось недолго…

Читать также: Дана Борисова показала стройные формы (ФОТО)


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK