Джамала распродает гардероб в пользу переселенцев

Джамала распродает гардероб в пользу переселенцев
Украинская певица Джамала устроила распродажу личных вещей, чтобы заработать денег для вынужденных переселенцев из зоны АТО.

Певица Джамала создала группу Dresses for Peace в социальной сети Фейсбук, где планирует выставлять вещи из личного гардероба для продажи. Все вырученные средства планируется направлять на помощь переселенцам.

Читайте также: Джамала продаст свою Целостность за большие деньги (ФОТО)

Джамала обратилась к будущим покупателям с обращением, в котором рассказала, почему решила расстаться с личными вещами: 

"Все мои вещи особенные. В моем гардеробе нет ни одного случайного платья, я их очень люблю, они радовали меня. И я очень хочу, чтобы мои вещи приносили пользу. 

В этой группе я буду делиться своими платьями, аксессуарами и т.д. Вы сможете их купить, они будут радовать вас. А деньги от продажи пойдут на помощь вынужденным переселенцам из зоны АТО".


Читайте также: ?Джамала сняла клип на песню Заплуталась (ФОТО)

Среди вещей, выставленных на продажу Джамалой есть и концертные платья, и повседневная одежда. У вас есть уникальная возможность купить себе стильные вещи и помощь финансово людям, потерявшим жилье.

Джамала не единственная из украинских звезд, кто помогает вынужденным беженцам и военным в зоне АТО, Так, недавно стало известно, что Иван Дорн деньги, заработанные на концертах в России, передает для покупки всего необходимого для военных в зоне АТО,

Смотрите онлайн фотогалерею вещей, которые выставила на продажу Джамала:

Смотрите онлайн клип певицы Джамала – Чому квіти мають очі:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK