Павел Прилучный получил битой по голове

Павел Прилучный получил битой по голове

Павел Прилучный все трюки в сериале Мажор выполнял без каскадеров. Звезде Закрытой школы 
пришлось пойти на определенный риск, хотя Павел – человек подготовленный, тренированный, кандидат в мастера по боксу. 

Читайте также: Павел Прилучный рассказал о романе со звездой Сумерек

Работа над фильмом шла в Киеве. На площадке с Павлом Прилучным работал постановщик трюков Владимир Орлов, участвовавший в крупных голливудских проектах, таких как Чужой 4 и Пираты Карибского моря.
 
В сериале есть эпизод, в котором герой Прилучного заходит в комнату и получает удар битой по голове.
 
"Готовлюсь к сцене, и вижу, что бить предполагается по-настоящему, – рассказал Павел Прилучный. – Ведь если ударит партнер вполсилы, это на крупном плане будет видно. Тут замечаю, что с одной стороны у биты мягкая резиновая накладка.

Подхожу к Володе (Орлову) и спрашиваю: "Слушай, а как вы такие сцены в Голливуде снимаете?" Он отвечает: "Да так вот и снимаем! Выдержишь?" А что делать, если нет вариантов? Хорошо, что обошлись одним дублем, а то я бы, наверное, сейчас вам этого не рассказывал.


Читайте также: Сериал Мажор: у Павла Прилучного отказали тормоза

Напомним, главный герой сериала Мажор – сын олигарха Игорь Соколовский (Павел Прилучный) прожигает жизнь в ночных клубах и на закрытых вечеринках. Очередная попойка заканчивается арестом. Инцидент становится последней каплей в чаше терпения его отца-олигарха (Александр Дьяченко). Тот отправляет его рядовым сотрудником в отделение милиции, где мажора все презирают. Теперь Игорю предстоит ловить преступников и жить на одну зарплату. Но именно здесь он находит настоящую любовь и открывает семейную тайну.

Смотрите онлайн  трейлер сериала Мажор:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK