Умер Сергей Галибин: биография известного радиоведущего

Умер Сергей Галибин: биография известного радиоведущего

О том, что умер радиоведущий Сергей Галибин сообщил на своей странице в Facebook ведущий телеканала 1+1 Анатолий Анатолич. Подробности смерти пока не известны прессе. Причиной предварительно называют осложнения после инсульта.

При том, что мужчин вел публичный образ жизни, он не слишком часто рассказывал прессе о личном. Именно поэтому СМИ не известны многие подробности его биографии. 

Читайте также: 
Кузьма Скрябин: найдено неопубликованное интервью артиста (ВИДЕО)

Сергей Галибин родился 18 февраля 1970 года в городе Кривом Роге, Украина. Мужчина окончил общеобразовательную школу № 25 в 1987 году и сразу после этого ушел служить в армию. После службы Сергей стал студентом Криворожского горного университета и получил высшее образование по специальности Педагог трудового обучения. 

Мужчина всегда отличался искрометным чувством юмора и после переезда в Киев успел поработать на самых известных радиостанциях Украины в качестве ведущего. Долгое время Сергей Галибин был радиоведущим на Русском радио, затем стал диджеем на Нашем радио.

На Русском радио мужчина вел передачу Будильник-шоу с напарницей Анной Свиридовой. Вместе они смогли сделать эту утреннюю программу одной из самых рейтинговых в Украине. 

После их ухода с радиостанции появилось множество домыслов и разговоров, мол, парочку уволили с радио, или что они сами ушли на ТВ, а кто-то утверждал, что между Анной Свиридовой и Сергеем Галибиным попросту пробежала черная кошка.

Читайте также: 
Кузьма искренний и настоящий: лучшие цитаты

"Мы ушли с Русского радио, причем, по собственному желанию, и на пике популярности. Просто почувствовали, что пришел момент, когда нужно что-то менять, надо развивать шоу. Мы рады, что оказались на Нашем радио, которое вещает в 33-х городах страны и ежедневно его слушает около миллиона украинцев", – рассказали ведущие прессе сразу после скандального ухода. 

В начале февраля 2015 года Сергей Галибин со своей напарницей Анной Свиридовой возглавили Радио Пятница (радиогруппа UMH). 

Сергей Галибин был женат и воспитывал двоих детей. Мужчина работал как диджей, радиоведущий, а также вел публичные мероприятия.

Смотрите онлайн-видео с интервью с Сергеем Галибиным: 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK