Чарли Шин отказался сниматься в продолжении сериала Два с половиной человека

Чарли Шин отказался сниматься в продолжении сериала Два с половиной человека
В конце января сообщалось, что герой Чарли Шина может появиться в заключительной серии ситкома. Несмотря на все разногласия, стороны будто бы нашли компромисс.

«Между Чарли и Чаком (создатель сериала – Чак Лорри) больше нет вражды, – сообщал источник. – Некоторое время назад они заключили мирное соглашение. Чак предложил Чарли сняться в финальном эпизоде сериала. Обе стороны обсуждают возможность возвращения персонажа Шина в ситком. Пока что никаких действий предпринято не было».

Заключительная серия ситкома Два с половиной человека вышла в эфир 19 февраля, но без участия Чарли Шина.

Читать также: Чарли Шин хочет вернуться в сериал Два с половиной человека

На вопрос о том, почему воссоединение не состоялось, Чак признался:

«Я уверен, что многих это огорчило, однако в свое оправдание могу сказать, что роль Шину все-таки была предложена. Наша идея заключалась в том, что его герой просыпается у порога своей двери, звонит в звонок, затем поворачивается, смотрит прямо в камеру и начинает говорить с маниакальной заинтересованностью о вреде наркомании. Затем на него внезапно падает фортепиано. На этом, собственно, и заканчивается сериал. Нам эта идея показалась забавной. Чарли же ее отклонил».

Скорее всего такой сценой авторы сценария Двух с половиной человек хотели намекнуть  зрителям о проблеме, по которой актер покинул сериал.

Напомним, что Чарли ушел из проекта после того, как попал в больницу с болями в животе. Позже выяснилось, что актера госпитализировали после вечеринки в его доме, которая продолжалась 36 часов. Сразу после больницы Шин отправился в реабилитационный центр.

До этого его приговаривали к месяцу тюрьмы и лечению в реабилитационном центре из-за проблем с алкоголем и наркотиками.

Сам Чарли Шин выдвинул идею своего возвращения – он предложил создать отдельный сериал под названием Харперы (фамилия его персонажа с ситкоме Два с половиной человека), где рассказывалась бы история его и брата.

Читать также: Чарли Шин привлек всех жен к организации дня рождения сыновей

Смотреть онлайн-видео отрывка из сериала Два с половиной человека:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK