Рита Ора восхищается Эммой Уотсон

Рита Ора восхищается Эммой Уотсон
В марте месяце популярная певица Рита Ора украсила обложку журнала Nylon. Певица Рита Ора рассказала о своей фигуре, звездных подругах и имидже отвязной девчонки.

Рита Ора о том, как с годами меняется ее тело:

- Да, я стала старше. Я смотрю на свой зад и понимаю, что он стал гораздо больше. А я стала гораздо сексуальнее. Могу даже выставлять ее напоказ. Сейчас я чувствую себя более женственной.


Читайте также: Рита Ора сменит Кайли Миноуг в жюри шоу Голос

Рита Ора о своем имидже:

- В нашей индустрии есть прекрасные девушки. Например, Эмма Уотсон. Они гламурные, великолепные, опрятные, красивые. Но есть еще и панк-энергия — веселье, безумства, те люди, которые хоть и пользуются уважением, но про них всегда можно сказать:

"Черт, неужели она это сделала?" Я именно такая.


Рита Ора о своих подругах:

- Я могу сказать это про каждую – Charli XCX, Игги Азалия, Кара Делевинь, Кэти Перри. Каждая из них прекрасный человек как внутри, так и снаружи. Все они очень талантливы и являются величайшими звездами на свете. Они всегда остаются собой, всегда смешные, веселые, громкие и очень крутые. Я смотрю на них и понимаю, что хочу быть такой же. Я хочу оставаться такой. И нужно очень беречь эту дружбу, чтобы люди не смогли ее разрушить.

 
Смотрите онлайн-видео клипа певицы Риты Ора на песню How We Do (Party):


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK