Филипп Киркоров продает свои аппартаменты

Филипп Киркоров продает свои аппартаменты
Певец Филипп Киркоров пытается продать двухэтажную квартиру на Земляном валу, где жил когда-то с Пугачевой и где прошло все детство и юность певца. Примадонна Алла Пугачева после развода оставила эту недвижимость Филлиппу. Киркоров купил в том же подъезде еще несколько квартир и превратил жилье в элитное: два уровня, семь комнат, со звукозаписывающей студией, домашним кинотеатром, сауной, джакузи.

Читайте также: Филипп Киркоров признал, что Демис Руссос был его кумиром

"Простенькая" квартира звезды стоит всего лишь 70 миллионов рублей. Это невысокая цена для жилья в самом центре Москвы. Саму же квартиру Филипп Киркоров использовал как склад для хранения своих ненужных вещей. 

Читайте также: Филипп Киркоров носит на груди Владимира Путина (ФОТО)

Артист хотел продать свое жилье еще пять лет назад и просил за недвижимость 10 млн долларов.  «У этой квартиры такая хорошая аура, атмосфера незабываемая, там были счастливы мои родители, я сам, эта квартира приносит счастье тем, кто там живет, - расписывал Филипп Киркоров достоинства апартаментов. - Она, как говорят в народе, «намоленная». Опять же центр, но тихо, во дворе церковь, школы — обычная, музыкальная, где я учился».

Смотрите онлайн видео клип Филиппа Киркорова - Иллюзия:

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK