Бобби Кристину Браун могут отключить от аппарата жизнеобеспечения на днях

Бобби Кристину Браун могут отключить от аппарата жизнеобеспечения на днях
Бобби Кристина Браун – дочь певицы Уитни Хьюстон – уже два месяца находится в медицинской коме. На этой неделе семья Хьюстон-Браун должна принять окончательное решение о дальнейшей судьбе девушки…

Прошло 7 недель с того момента, как единственную дочь Уитни Хьюстон, Бобби Кристину Браун, обнаружили без сознания в ванной. С каждым днем шансы на то, что она вновь встанет на ноги, тают. На этой неделе семья Хьюстон-Браун должна принять важное решение: отключить или нет Бобби Кристину от аппарата жизнеобеспечения.

Члены семьи девушки не раз обсуждали возможность подобного, но решение всегда откладывалось – в надежде, что она чудесным образом придет в себя.

Однако с каждым днем надежда улетучивается. В конце этой недели вся семья соберется в Атланте, чтобы решить, стоит ли отключить дочь Уитни Хьюстон от аппаратов, удерживающих ее в живых.
Решение примет ее отец, Бобби Браун, однако он попросил совета у других членов семьи.

Читать также: Дочь Уитни Хьюстон находится на грани смерти

Ранее Браун неоднократно заявлял, что уверен в том, что его дочь полностью выздоровеет. Однако предыдущая попытка вывести Бобби Кристину из комы спровоцировала судороги и закончилась неудачно. Этот инцидент, как сообщают американские СМИ, заставил Брауна осознать, что шансов на то, что его дочь придет в себя, практически нет.

Окончательное решение может зависеть не от членов семьи, а от врачей. Если врачи больницы американского Университета Эмори, где находится девушка, вынесут вердикт, что надежды больше нет, они могут отключить Бобби Кристину от аппарата жизнеобеспечения без согласия ее отца и других родственников. 

Читать также: Уитни Хьюстон: Премьера первого концертного альбома

Смотреть онлайн-видео клипа Уитни Хьюстон на песню  I Will Always Love You:


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK