Селена Гомес рассказала об интиме с Zedd под душем

Селена Гомес рассказала об интиме с Zedd под душем
Селена Гомес в интервью Radio Disney впервые рассказала о своем новом парне, 25-летнем DJ Zedd.

Читайте также: Селена Гомес отрастила второй подбородок (ФОТО)
 
"Он чудесный маленький немец с очень красивыми глазами, – щебетала Сел. – Редко встретишь такого парня: заботливого, веселого и с чувством юмора. А еще его песни – это что-то!
 
Все честно: и о немецком происхождении (DJ Zedd, или Антон Заславский, родом из Саратова, он родился в семье потомков выселенных когда-то в эти края поволжских немцев), и о красивых глазах, и о песнях. Ведь пара познакомилась, когда решила записать общий трек.

Читайте также: Селена Гомес снялась топлесс
 
"Мы встретились, потому что записывались на одной студии, – разоткровенничалась Гомес. –

Техническая сторона там на высоте, а вот бытовая… В общем, он очень вежливо спросил, можно ли воспользоваться моим душем. Как так, возмутилась я, но потом посмотрела на этого парня и согласилась. Мы разговорились. Сначала о музыке, потом о жизни. Договорились записать вместе песню, и все как-то сразу закрутилось".

Читайте также: Селена Гомес хочет усыновить ребенка

Кстати, когда DJ Zedd рассказывал об их знакомстве, история казалось более спонтанной. Похоже, непредсказуемостью он Селену и покорил.
 
Продолжает удивлять любимую и сейчас. Недавно им пришлось расстаться: Гомес отбыла на съемки фильма Джеймса Франко И проиграли бой, где играет одну из главных ролей. В основе сценария лежит произведение Джона Стейнбека. По этому случаю DJ Zedd сделал девушке подарок: первое издание романа, чтобы она лучше понимала свою героиню.
 
Селена была в восторге.
 
"Это самый некожиданный и романтический подарок, который я когда-либо получала!" – призналась она ресурсу HollywoodLife.

Смотрите онлайн клип на песню DJ Zedd и Селены Гомес I Want You to Know:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK