Мадонна запугала дочь сексом

Мадонна запугала дочь сексом
Королева поп-музыки Мадонна дала откровенное интервью популярному телевизионному шоу Today, в котором рассказала, как ее семья реагирует на ее песни.

Сейчас Мадонна воспитывает четверых детей 9-летних Дэвида и Мерси, 14-летнего Рокко и 18-летнюю Лурдес. Как признается многодетная мама, тяжелее всего ее творчество дается ее старшей дочери, которую пугает сексуальный подтекст, присутствующий во многих песнях Мадонны.

"Ей просто трудно с этим смириться, – говорит Мадонна. – Рокко вообще до моих песен нет дела. Тексты пролетают мимо него. Он всегда говорит, что мама есть мама. Самые младшие еще не доросли до моей музыки. А Лурдес довольно тяжело воспринимает то, о чем идет речь в текстах. Она хочет, чтобы я просто была ее мамой".

Читайте также: Мадонна достала съемочную группу популярного телешоу

"Каждый раз, когда мои дети приходят ко мне студию, а я работаю над песнями типа Holy Water или S.E.X., Лу говорит, что подождет нас снаружи", – откровенничает певица.

Несмотря на то, что практически вся жизнь Мадонны проходит в движении – концерты, туры – она утверждает, что приоритетом в жизни для нее всегда были дети и семья. Певица не отрицает, что ей часто трудно соблюсти баланс между домом и работой.

"Чем больше у вас детей, тем больше ответственности. Вы должны быть в курсе всего и быть с ними на связи постоянно. Иной раз я поражаюсь, как мне удается все это совмещать. Передо мной всегда стоит дилемма: записать песню или побывать на выступлении моей дочери. Это похоже на перетягивание каната", – делится Мадонна.

Читайте также: Мадонна целовалась с Тейлор Свифт (ВИДЕО)

Смотреть онлайн исполнение Мадонной композиции Joan of Arc из нового альбома Rebel Heart:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK