Джереми Реннер борется за дочь

Джереми Реннер борется за дочь
Голливудский актер Джереми Реннер побывал на днях на очередном заседании суда, где рассматривался вопрос опекунства над его двухлетней дочерью.

Джереми Реннер и Сонни Пачеко пришли к мирному соглашению, и побудило судью Майкла Уитакера назначить совместную опеку над ребенком. Также судья огласил сумму алиментов, которую 44-летний Реннер должен будет ежемесячно выплачивать бывшей жене на содержание дочери – 13 тысяч долларов. Но на этом бракоразводный процесс пары не заканчивается.

Читайте также: Джереми Реннер влип в грязный развод

Жена звезды новой части фильма Миссия невыполнима подала на развод в декабре прошлого года, спустя лишь 10 месяцев после свадьбы.

Семейная жизнь Джереми Реннера и Сонни Пачеко сразу показалось фальшивой другу актера, который предположил, что Сонни просто использовала Джереми ради получения американского гражданства и больших алиментов (девушка – гражданка Канады). Она даже шантажировала актера. 

«Я слышал пять или шесть раз, как Сонни говорила, что Джереми стоит быть с ней поласковее, не препятствовать в денежных вопросах и получении грин-карты, иначе она продаст его интимное видео сайту TMZ», — говорит товарищ актера.

Читайте также: Миссия невыполнима 5: Том Круз работает на опережение

Смотреть онлайн трейлер к фильму Миссия невыполнима: Племя изгоев:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK