Дивергент 2: Зои Кравиц едва не превратилась в скелет из-за комплексов

Дивергент 2: Зои Кравиц едва не превратилась в скелет из-за комплексов
Прославившаяся благодаря работе в фильмах Дивергент и Дивергент глава 2: Инсургент, актриса Зои Кравиц стала объектом пристального внимания публики.

В недавнем интервью дочь знаменитого музыканта Ленни Кравица откровенно рассказала о своей личной жизни. 26-летняя актриса призналась, что в подростковом возрасте страдала серьезными пищевыми расстройствами, от которых избавилась только два года назад.

Читайте также: Дивергент, глава 2: Инсургент – дружба против диктатуры

"Все началось с расстройства пищевого поведения в старших классах, – рассказала Зои Кравиц. – Это было трудное время с точки зрения любви к себе. Думаю, это часть женского мира и жизни в окружении славы. Мне кажется, все исходит именно из этой действительности, за которой ты наблюдаешь. Я чувствовала давление. И это было просто ужасно.

Вы могли бы запросто разглядеть все мои ребра. А я, тем не менее, пыталась еще больше похудеть для съемок в очередном фильме и не осознавала, что это выглядит просто пугающе
".

Читайте также: Дивергент 2: актриса разозлила баскетболистов

Зои добавила, что справиться с болезнью ей во многом помогли родители: певец Ленни Кравиц и модель Лиза Бонет. Однако она считает, что знаменитые мама и папа стали также дополнительным фактором, повлиявшим на развитие ее расстройства:

"Моя мама – очень красивая женщина. Пожалуй, иногда я в некоторой степени чувствовала определенный страх из-за этого. А мой папа встречался с множеством супермоделей".

Сейчас Зои Кравиц чувствует себя гораздо лучше. "Такое чувство, будто что-то покинуло мое тело, – сказала актриса. – Словно какая-то часть просто ушла. То, что внушало мне неуверенность. И сейчас я чувствую себя превосходно".

Смотреть онлайн трейлер к фильму Дивергент глава 2: Инсургент:


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK