Кейт Миддлтон: интересные факты из жизни герцогини

Кейт Миддлтон: интересные факты из жизни герцогини

Кейт Миддлтон родилась и росла в обычной английской семье авиационных работников – отец Кейт был авиадиспетчером, а мама работала стюардессой. У Кейт Миддлтон есть младшие брат Джеймс и сестра Филиппа (Пиппа).

29 апреля 2011 года Кейт Миддлтон вышла замуж за внука британской королевы Елизаветы II и второго в очереди на британский престол, принца Уильяма. 22 июля 2013 года у Кэтрин и Уильяма родился сын Джордж.

Читайте также: 
Принц Уильям начал работать пилотом скорой помощи

Кейт Миддлтон во время первой и второй беременности не сидела дома и активно посещала светские мероприятия, на которых с удовольствием общалась с общественностью. Накануне появления на свет второго ребенка Кейт Миддлтон и принца Уильяма, предлагаем узнать интересные факты из жизни герцогини Кембриджской.

1. В 1987 году родители герцогини основали компанию посылочной торговли Party Pieces, которая помогла им стать миллионерами. 

2. В юности Кейт Миддлтон любила заниматься спортом и во время учебы в колледже даже была капитаном женской команды по хоккею. 

3. Кейт Миддлтон увлекалась фотосъемкой и помогала родителям с бизнесом: она делала снимки для сайта компании родителей Party Pieces.

Читайте также: 
Кейт Миддлтон родила раньше срока

4. Первая встреча Кейт Миддлтон и принца Уильяма произошла еще, когда Кейт училась в университете в 2002 году. Тогда она вышла на подиум в рамках университетского модного шоу в роли модели, где он и заметил будущую герцогиню.

5. После окончания Сент-Эндрюсского университета в 2005 году Кейт Миддлтон работала в отделе закупок у известного английского бренда одежды Jigsaw Junior. Герцогиня даже подумывала о том, чтобы создать собственную линию детской одежды. Уже тогда Кейт начали замечать в компании с принцем Уильямом.

6. В 2007 году принц Уильям отправился в военный тренировочный лагерь, а Кейт осталась жить в Лондоне. Паре пришлось расстаться на целых два года.

7. Несмотря на то, что семье герцогов положено иметь личного повара, Кейт Миддлтон готовит для своей семьи сама и даже посещала кулинарные курсы, чтобы улучшить свои навыки в приготовлении домашней еды.

8. Кэтрин любит кататься на велосипеде и даже после замужества продолжает передвигаться по городу на двухколесном транспорте.

Читайте также: 
Кейт Миддлтон купила в интернете платье за $63 (ФОТО)

9. Безопасность Герцогини Кембриджской всегда охраняют четыре охранника.

10. Кейт Миддлтон решила последовать давней английской традиции надевать в день свадьбы что-то голубое и вшила в подол своего свадебного платья голубую ленту.

11. Расходы гостей на свадьбе Кейт и Уильяма достигли 107 миллионов фунтов стерлингов (около 160 миллионов долларов), – подсчитали аналитики консалтинговой компании Price Waterhouse Coopers.

12. Свадебный букет Кейт Миддлтон положила на могилу неизвестному бойцу в Вестминстерском Аббатстве, где состоялась свадебная церемония пары. Так требовала многовековая королевская традиция.

13. Прозрачное платье-вуаль, в котором впервые увидел Кейт Миддлтон принц Уильям на университетском модном шоу, было продано на аукционе за 78 тысяч фунтов стерлингов (около 115 тысяч долларов или около трех миллионов гривен).

14. Кейт Миддлтон сменила больше 25 нарядов в течение тура по Калифорнии и Канаде летом 2011 года.

Читайте также: 
Кейт Миддлтон ходит на парады и по детским бутикам (ФОТО)

15. В 2010 году Кейт Миддлтон была признана женщиной с самым изысканным вкусом в одежде по версии журнала People.

Смотрите онлайн-видео с Кейт Миддлтон во время визита в парусный центр Портсмута:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK